04.10.2024 06:17
Equides Arena
1’ Команда Equides 806 начала с центра поля
4’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
7’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
13’ Сильный и точный пас отдал Игрок удален и команда уверенно устремилась в контратаку!
15’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Олууосеун Дидье
16’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
18’ Рюу Оби показывает высшую технику вратарского мастерства
22’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
27’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
35’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Хермолаос Кондуриоти...
40’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
43’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Игрок удален прикрывается руками, медики уже спешат...
46’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Потап Кучеренко
53’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
56’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
59’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
62’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
66’ Педро Уго Аморим прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
69’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
72’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
77’ Олууосеун Дидье вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
84’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
90’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Педро Уго Аморим