04.10.2024 06:28
Whispering tigers Arena
1’ Команда Whispering tigers 828 начала с центра поля
4’ Ну надо же! Николай Ровери отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
5’ Игрок отдает сквозной пас и Пакистанце Кер в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
14’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
16’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
21’ Игрок отдает сквозной пас и Ладимир Петренко в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
24’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
29’ Игрок Николай Ровери набегая на мяч сносит вратаря с ног!
31’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
33’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
42’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Нэо Каэдэ
49’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
53’ Пакистанце Кер вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
60’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
67’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
69’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Пакистанце Кер четко вбросил мяч в игру
71’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
74’ Сорвав контратаку соперника, Игрок удален перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
82’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
84’ Игрок отдает сквозной пас и Николай Ровери в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
85’ Дементий Зюбин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
85’ Какой неуклюжий пас отдал Кэзуо Одзава и мячом завладел соперник!