04.10.2024 07:41
Madrid Fc Arena
1’ Футболисты команды Madrid Fc 842 разыграли мяч с центра поля
7’ Сильный и точный пас отдал Джеральдо Берко и команда уверенно устремилась в контратаку!
13’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Игрок удален получил сильную травму
14’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Педро Уго Аморим
15’ Опасный штрафной удар и Джеральдо Берко с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
24’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
30’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
31’ Игрок удален легко перехватывает мяч
38’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
46’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
54’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Леонид Маат
58’ При выполнении углового удара Хоан Оливарес неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
58’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
63’ Блэгоджа Елачич отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Madrid Fc 842! Видна слаженность в действиях!
66’ Пров Зямкин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
73’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
82’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
83’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
84’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
86’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!