04.10.2024 08:51
7’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Хавьер Эрнандес
15’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
22’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
32’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
36’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
46’ Пров Зямкин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
46’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
50’ Ужасный и неточный пас отдал Хавьер Эрнандес своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
53’ В грубом подкате Лисандро Мартинес сносит соперника с ног!
61’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Фил Невилл не смог попасть по воротам!
67’ Энди Коул вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
68’ После прострельного удара по воротам Пров Зямкин рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
72’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Норайо Кита получает предупреждение
75’ Игрок удален нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
77’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
79’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Димитр Бербатов четко вбросил мяч в игру
89’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Даррен Флетчер правильно отдать пас на партнера!