04.10.2024 10:05
spartak moskva Arena
1’ Команда spartak moskva 800 начала с центра поля
10’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
19’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Лев Кривошеин
24’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
28’ Владимир Рыков попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
35’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
37’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Игрок удален
44’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
53’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Пров Зямкин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
53’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
54’ Жослен Альбер потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
54’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
56’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
65’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
70’ Антонен Обер нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
73’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Педро Уго Аморим легко вгоняет мяч в сетку ворот!
76’ Игрок отдает сквозной пас и Войтек Ковальский в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
79’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Паоло Ди Чини
82’ После легкого удара игрока Сергей Юран по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
83’ После прохода флангом Педро Уго Аморим отдал точную передачу на противоположный фланг
92’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки