04.10.2024 10:24
Заречье Arena
1’ Футболисты команды Заречье 684 разыграли мяч с центра поля
6’ Педро Уго Аморим практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
11’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Левент Кишш сделал красивый подкат
18’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
18’ После ужасной ошибки защитника Блэгоджа Петрович без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
21’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
28’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
32’ Судья назначает пенальти. Пьетро Пиччиони пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
34’ После прохода флангом Пьетро Пиччиони отдал точную передачу на противоположный фланг
40’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
43’ Пров Зямкин отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
45’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
48’ Отличную передачу отдал Андрий Назарчук, видать один из лучших игроков команды Заречье 684
54’ Левент Кишш сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
55’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
65’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
69’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
71’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
73’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Заречье 684
81’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
86’ Сорвав контратаку соперника, Игрок удален перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
87’ Жесткий подкат и футболист Игрок удален падает на поле. Видимо у него сильная травма