04.10.2024 10:46
Panda Fc Arena
1’ Команда Panda Fc 795 начала с центра поля
7’ После легкой передачи мяч перехватывает Игрок удален
15’ Игрок удален граммотно играет на выходе
22’ И снова потеря мяча в центре поля. Цлогондж Чирич отдал пас в никуда!
31’ Чиумбо Май подал угловой точно на голову своему игроку!
33’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Нобуюки Миямото забивает ГОЛ!
35’ Жесткий подкат и футболист Игрок удален падает на поле. Видимо у него сильная травма
35’ Отобрав мяч, Пров Зямкин отдал красивый пас пяткой своему игроку
44’ Педро Уго Аморим отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
48’ После легкого удара игрока Левент Кишш по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
48’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Чиумбо Май
58’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
63’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
66’ Что же делает игрок команды Panda Fc 795, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
70’ Ну надо же! Цлогондж Чирич отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
75’ При выполнении углового удара Педро Уго Аморим неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
78’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
81’ Левент Кишш подал угловой точно на голову своему игроку!
85’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Педро Уго Аморим получает предупреждение
91’ Вновь мяч забирает Цлогондж Чирич