04.10.2024 13:47
PARIS Arena
1’ Команда PARIS 950 начала с центра поля
3’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
11’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
15’ После прохода флангом Игрок удален отдал точную передачу на противоположный фланг
17’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
22’ Сильный и точный пас отдал Луиш Жозе Ферейра и команда уверенно устремилась в контратаку!
24’ После прострельного удара по воротам Виктор Андраде Лаэльсон рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
31’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Педро Уго Аморим
37’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
41’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
46’ После невыразительного отбора, атаку начал Анджелос Ангелопулос
55’ И снова потеря мяча в центре поля. Луиш Жозе Ферейра отдал пас в никуда!
63’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
66’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Чибуез Жамен правильно отдать пас на партнера!
72’ Левент Кишш красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
77’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
86’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!