04.10.2024 13:52
4’ Мда... Себастьян Вагнер... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
5’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
11’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
20’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
21’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
23’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
26’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Левент Кишш
30’ Себастьян Вагнер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
32’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
35’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
44’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Педро Уго Аморим
53’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Игрок удален
62’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Августин Киселев
67’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
70’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
73’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
82’ Августин Киселев не смог отдать пас! Явный брак техники
84’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Афанасий Чамкин легко вгоняет мяч в сетку ворот!
88’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
89’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Себастьян Вагнер забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!