04.10.2024 16:29
ТОРНАДО Arena
1’ Футболисты команды ТОРНАДО 1753 разыграли мяч с центра поля
3’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
5’ Отличную передачу отдал Кевин Киган, видать один из лучших игроков команды ТОРНАДО 1753
6’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Лехослав Годлевский забивает ГОЛ!
9’ Иван Саенко нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
18’ Александр Ломакин прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
20’ Вновь мяч забирает Герман Паскин
24’ Игрок отдает сквозной пас и Малком в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
26’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
32’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
37’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Кевин Киган
44’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
47’ Роман Емельянов потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
49’ Герман Паскин удачно навесил в штрафную площадь соперника!
51’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
54’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
57’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
59’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Норайо Кита забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
59’ Ловко перехватывает мяч Пров Зямкин
63’ После ужасной ошибки защитника Иван Саенко без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
67’ После прострельного удара по воротам Левент Кишш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
69’ Левент Кишш попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
72’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Александр Ломакин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
72’ Иван Саенко вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
78’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
87’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!