04.10.2024 17:00
6’ Мячом завладел Педро Уго Аморим, но неожиданно тут же его потерял!
13’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Ромелу Лукаку
17’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Норайо Кита забивает потрясающий мяч в ворота!
22’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
25’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
30’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Ханнес Вольф
32’ Какая передача и Доминик Собослай пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
37’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
39’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
39’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Доминик Собослай забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
45’ Мячом завладел Кристиан Эриксен, но неожиданно тут же его потерял!
49’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Кристиан Эриксен легко вгоняет мяч в сетку ворот!
55’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
65’ Ханнес Вольф практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
68’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
77’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Пров Зямкин
79’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Александр Головин сделал красивый подкат
86’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Игрок удален