04.10.2024 17:02
Манчестер Arena
1’ Команда Манчестер 1663 начала с центра поля
8’ Синдзи Кагава практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
9’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
18’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Донни ван де Бек
24’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
25’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Левент Кишш четко вбросил мяч в игру
29’ Команда Манчестер 1663 спокойно контролирует мяч в середине поля
33’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
35’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Хавьер Эрнандес
45’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Донни ван де Бек
50’ При выполнении углового удара Энди Коул неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
53’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
54’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
60’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Маттео Дармиан забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
63’ Петер Шмейхель с трудом ловит мяч
70’ Донни ван де Бек подал угловой точно на голову своему игроку!
76’ Педро Уго Аморим в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
79’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
82’ Игрок Энди Коул набегая на мяч сносит вратаря с ног!
87’ При выполнении углового удара Норайо Кита неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
89’ Игрок команды Манчестер 1663 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Синдзи Кагава получает предупреждение
90’ Педро Уго Аморим вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!