Товарищеский матч

04.10.2024 17:49
ТОРНАДО Arena
1’ Команда ТОРНАДО 1753 начала с центра поля
11’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
13’ Сергей Рыжиков непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
16’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Иван Саенко
23’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
25’ После легкого удара игрока Левент Кишш по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
28’ Судья назначает пенальти. Иван Саенко пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
29’ Мда... Александр Ломакин... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
36’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
46’ Роман Емельянов на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
55’ Александр Ломакин нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
59’ Педро Уго Аморим откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
62’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
63’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
65’ После легкого удара игрока Роман Широков по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
69’ Иван Саенко проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
72’ Дааа... Кевин Киган не смог принять пас от своего партнера...
80’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
81’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Роман Емельянов забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
85’ Малком удачно навесил в штрафную площадь соперника!