04.10.2024 19:05
11’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Куадио Коне
13’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Педро Уго Аморим
15’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Надия Надим забивает потрясающий мяч в ворота!
22’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
24’ Судья назначает пенальти. Педро Уго Аморим пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
24’ Опасный штрафной удар и Пап Абу Сиссе с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
30’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Левент Кишш
39’ Пап Абу Сиссе удачно навесил в штрафную площадь соперника!
41’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Куадио Коне
43’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
46’ Норайо Кита откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
47’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
51’ После прохода флангом Игрок удален отдал точную передачу на противоположный фланг
58’ Микаель Лаундруп фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
62’ Ну надо же! Леон Бэйли отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
66’ Микаель Лаундруп вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
72’ Какая передача и Олег Лужный пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
76’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
79’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Диего Перес
80’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
88’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч