04.10.2024 19:24
Манчестер Arena
1’ Футболисты команды Манчестер 1662 разыграли мяч с центра поля
9’ После тонкой передачи мяч получает Энди Коул
15’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
23’ Педро Уго Аморим отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
23’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
26’ После невыразительного отбора, атаку начал Даррен Флетчер
32’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Педро Уго Аморим...
33’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
38’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
45’ Петер Шмейхель граммотно играет на выходе
54’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Донни ван де Бек
57’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
60’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Левент Кишш правильно отдать пас на партнера!
62’ После легкого удара игрока Донни ван де Бек по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
70’ Игрок команды Манчестер 1662 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Фил Невилл получает предупреждение
70’ Петер Шмейхель граммотно играет на выходе
78’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
83’ После прохода флангом Пров Зямкин отдал точную передачу на противоположный фланг
89’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
92’ Мда... Димитр Бербатов... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!