04.10.2024 19:43
3’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Норайо Кита забивает ГОЛ!
5’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
7’ После прострельного удара по воротам Джереми Фримпонг рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
11’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
19’ Игрок удален легко перехватывает мяч
28’ Отличную передачу отдал Пров Зямкин, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
32’ Что же делает игрок команды Інтер Маямі 1097, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
35’ Отобрав мяч, Игрок удален отдал красивый пас пяткой своему игроку
41’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
48’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
50’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Кевин Де Брёйне
55’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
61’ После ужасной ошибки соперника с мячом Франц Беккенбауэр
66’ Ловко перехватывает мяч Норайо Кита
70’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
71’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Диего Марадона забивает потрясающий мяч в ворота!
72’ Какой неуклюжий пас отдал Кевин Де Брёйне и мячом завладел соперник!
77’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Пров Зямкин...
87’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Норайо Кита