04.10.2024 19:48
Red Devills Arena
1’ Футболисты команды Red Devills 802 разыграли мяч с центра поля
4’ Зэмба Фоше от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
8’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
8’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
15’ После прохода флангом Игрок удален отдал точную передачу на противоположный фланг
16’ При выполнении углового удара Мартын Вырошников неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
18’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
20’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
25’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
35’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
37’ Вновь мяч забирает Доминик Бонне
42’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
48’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
51’ Куба Краковский нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
60’ Мда... Игрок удален... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
70’ Норберто Элиа головой отбивает мяч
73’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Мартын Вырошников забивает ГОЛ!
78’ После оскорбления соперника Куба Краковский нагло толкает его!
81’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Пров Зямкин получает предупреждение
82’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
91’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!