04.10.2024 20:08
Manchester Ct Arena
1’ Футболисты команды Manchester Ct 849 разыграли мяч с центра поля
4’ Нето граммотно играет на выходе
6’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
15’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Хоакин Фернандес
17’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
21’ Мда... Джейк Холли... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
28’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Вениамин Шаталкин
34’ Силный удар по воротам, но Нето в прыжке легко отбил этот мяч!
34’ Хуан Бернат потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
37’ После ужасной ошибки защитника Яго Аспас без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
41’ Какая передача и Франсишку Консейсау пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
43’ Игрок отдает сквозной пас и Хуан Бернат в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
44’ И с мячом Панэйайотис Метаксас после идеального подката
51’ Опасный штрафной удар и Душан Влахович с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
53’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
56’ Вениамин Шаталкин изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
61’ Ужасный и неточный пас отдал Арефий Гвоздюк своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
62’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хуан Бернат забивает ГОЛ!
67’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
72’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Мейсон Маунт
76’ Арефий Гвоздюк прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
81’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
89’ Мейсон Маунт нарушил правила в метрах сорока от своих ворот