04.10.2024 20:16
Dybovo Arena
1’ Футболисты команды Dybovo 816 разыграли мяч с центра поля
4’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Мэзээки Вада и неплохо выносит его в центр поля
8’ Удачно отдал пас Мэзээки Вада своему игроку!
10’ Нето головой отбивает мяч
14’ Нето на месте, такой мяч не составит для него труда
15’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Ренату Саншеш забивает ГОЛ!
19’ Франсишку Консейсау проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
24’ Дженго Франк хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
32’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Кевин Фолланд
34’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
37’ Игрок Душан Влахович набегая на мяч сносит вратаря с ног!
39’ Мэзээки Вада откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Dybovo 816
39’ И снова потеря мяча в центре поля. Шуджи Огата отдал пас в никуда!
41’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
41’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Ренату Саншеш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
47’ Дженго Франк попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
52’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Дженго Франк
58’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
61’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Дезсо Кишфалуди легко вгоняет мяч в сетку ворот!
62’ Ренату Саншеш не смог отдать пас! Явный брак техники
69’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Ренату Саншеш четко вбросил мяч в игру
70’ При выполнении углового удара Душан Влахович неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
74’ Игрок отдает сквозной пас и Ибрахим Марьевский в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
75’ Ну надо же! Сезар ла Чеккарелли отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
81’ Шуджи Огата фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
84’ Нето непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
92’ Сильный и точный пас отдал Корнилий Зелинский и команда уверенно устремилась в контратаку!