04.10.2024 20:40
3’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
4’ Мячом в голову получает Онель Эрнандес. Надеемся все обойдется...
11’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Марко Стоянович
13’ Судья назначает пенальти. Томаш Хюбшман пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
20’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
22’ Деннис Бергкамп нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
25’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
29’ После невыразительного отбора, атаку начал Виктор Леоненко
31’ Онель Эрнандес на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
35’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
38’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален
41’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Норайо Кита
49’ После прохода флангом Олег Веретенников отдал точную передачу на противоположный фланг
52’ Судья назначает пенальти. Виктор Леоненко пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
56’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Деннис Бергкамп
57’ Жесткий подкат и футболист Нуну Тавареш падает на поле. Видимо у него сильная травма
62’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
71’ Виктор Леоненко на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
79’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
84’ Игрок удален нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
88’ После прострельного удара по воротам Томаш Хюбшман рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
89’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Пров Зямкин и неплохо выносит его в центр поля