04.10.2024 20:44
Банда Симона Arena
1’ Команда Банда Симона 1233 начала с центра поля
3’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Хуан Бернат
5’ Арсений Бандеренко подал угловой точно на голову своему игроку!
8’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Виктор Грачёв...
16’ Отобрав мяч, Оттавиано Колелла отдал красивый пас пяткой своему игроку
17’ Игрок команды Банда Симона 1233 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Виктор Грачёв получает предупреждение
23’ Мейсон Маунт от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
27’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Франсишку Консейсау
29’ Душан Влахович прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
36’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Сергей Щербаков
39’ При выполнении углового удара Артем Романюк неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
39’ Опасный штрафной удар и Виктор Грачёв с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
45’ Мейсон Маунт удачно навесил в штрафную площадь соперника!
47’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Франсишку Консейсау получил сильную травму
52’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Сергей Щербаков...
60’ Ужасный и неточный пас отдал Сергей Закарлюка своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
68’ Игорь Шуховцев с трудом ловит мяч
71’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Мейсон Маунт забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
72’ Какой неуклюжий пас отдал Франсишку Консейсау и мячом завладел соперник!
76’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хоакин Фернандес забивает ГОЛ!
78’ Мейсон Маунт отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099! Видна слаженность в действиях!
85’ Хуан Бернат проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
87’ Знаменитый игрок Хуан Бернат удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
90’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Кевин Фолланд забивает ГОЛ!