04.10.2024 20:52
8’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Тэдэши Кирисима умело забирает мяч!
13’ Какая передача и Данило пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
17’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
24’ Тэдэши Кирисима на месте, такой мяч не составит для него труда
29’ Тэдэши Кирисима непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
30’ Игрок отдает сквозной пас и Мейсон Маунт в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
31’ Силный удар по воротам, но Нето в прыжке легко отбил этот мяч!
40’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
46’ Душан Влахович проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
46’ Кевин Фолланд от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
48’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Ренату Саншеш
50’ Майомир Елачич вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
51’ Какая передача и Душан Влахович пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
52’ Яго Аспас проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
52’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Душан Влахович не смог покинуть поле без помощи медиков
55’ После тонкой передачи мяч получает Ренату Саншеш
62’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
70’ Ужасный и неточный пас отдал Душан Влахович своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
75’ Ну надо же! Майомир Елачич отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
80’ Игрок отдает сквозной пас и Мейсон Маунт в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
82’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Данило не сможет сам уйти с поля
82’ Хоакин Фернандес отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
85’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Афанасий Чамкин забивает потрясающий мяч в ворота!
87’ Нето с трудом ловит мяч