04.10.2024 21:23
Інгулець Arena
1’ Команда Інгулець 1099 начала с центра поля
5’ Душан Влахович нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
9’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
11’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Інгулець 1099 игра в середине поля
13’ И снова Хоакин Фернандес отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
16’ Мигель Бельман попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
18’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Мейсон Маунт получает предупреждение
24’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Франсишку Консейсау правильно отдать пас на партнера!
28’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Кевин Фолланд
34’ Вновь мяч забирает Хоакин Фернандес
38’ Игрок отдает сквозной пас и Назарбай Мустафин в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
40’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Мигель Бельман и неплохо выносит его в центр поля
48’ Микаэль Агацци легко перехватывает прострельную передачу
53’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
56’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Кичиро Сайто четко вбросил мяч в игру
64’ Команда Інгулець 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
66’ После ужасной ошибки защитника Афанасий Максин без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
68’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Ренату Саншеш
74’ Минори Мацуока проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
77’ Что же делает игрок команды Інгулець 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
87’ Франсишку Консейсау вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
90’ Ренату Саншеш откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099