04.10.2024 21:42
cordoba cf Arena
1’ Футболисты команды cordoba cf 925 разыграли мяч с центра поля
4’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
11’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
14’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
16’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
19’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
22’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Пров Зямкин
24’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
27’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
31’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
33’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
34’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
37’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
41’ Вислав Дворкович отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды cordoba cf 925! Видна слаженность в действиях!
44’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
51’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Вислав Дворкович
58’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
64’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Арисзтид Хорти забивает потрясающий мяч в ворота!
66’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
72’ Ну надо же! Грегор Фалькенмайер отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
73’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
75’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
82’ Сорвав контратаку соперника, Норайо Кита перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
90’ И снова Джован Михайлович отдал красивейшую передачу партнеру по команде!