04.10.2024 21:42
6’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Люк Врайт
8’ После легкого удара игрока Антон Матийсен по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
13’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
13’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
23’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Люк Врайт
27’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
32’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
37’ Сильный и точный пас отдал Умберто Пальиго Ачагидо и команда уверенно устремилась в контратаку!
42’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
48’ Сид Кёниг проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
48’ Сорвав контратаку соперника, Игрок удален перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
53’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Пров Зямкин
57’ После невыразительного отбора, атаку начал Норайо Кита
64’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
68’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
75’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Игрок удален
79’ Стефано Бульо нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
82’ Игрок удален с трудом ловит мяч
86’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники