04.10.2024 21:42
Fc Monako Arena
1’ Команда Fc Monako 542 начала с центра поля
5’ Хоакин Фернандес не смог отдать пас! Явный брак техники
11’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Питер Кальман
15’ Сильный и точный пас отдал Хуан Бернат и команда уверенно устремилась в контратаку!
18’ Какая передача и Франсишку Консейсау пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
18’ При выполнении углового удара Франсишку Консейсау неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
20’ Мячом завладел Адам Игве, но неожиданно тут же его потерял!
27’ Гари Брюне отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc Monako 542
29’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Душан Влахович забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
30’ Игрок отдает сквозной пас и Хуан Бернат в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
35’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
40’ Отличную передачу отдал Ренату Саншеш, видать один из лучших игроков команды Fc RealMadrid 1099
43’ После ужасной ошибки соперника с мячом Матье Жиль
48’ Отобрав мяч, Хоакин Фернандес отдал красивый пас пяткой своему игроку
48’ Знаменитый игрок Хуан Бернат удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
56’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Ромео Мирабо
60’ Макс Ларивьер показывает высшую технику вратарского мастерства
64’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
66’ После прострельного удара по воротам Франсишку Консейсау рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
66’ Игрок отдает сквозной пас и Хоакин Фернандес в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
74’ Отличную передачу отдал Кевин Фолланд, видать один из лучших игроков команды Fc RealMadrid 1099
78’ После ужасной ошибки защитника Даниил Корнышев без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
79’ Ромео Мирабо отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fc Monako 542! Видна слаженность в действиях!
84’ Ну надо же! Матье Жиль отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
86’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера