04.10.2024 21:52
3’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
7’ После оскорбления соперника Фелипе Кайседо нагло толкает его!
13’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
13’ Судья назначает пенальти. Радослав Ковач пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
17’ Игрок отдает сквозной пас и Рафаэль Виллуан в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
18’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Адам Лаллана не смог попасть по воротам!
21’ Марк Шварцер вытаскивает очень сложный удар
23’ При выполнении углового удара Педро Уго Аморим неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
29’ Лэндон Донован вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
31’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
38’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Обафеми Мартинс...
40’ Левент Кишш фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
43’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Добрило Матич легко вгоняет мяч в сетку ворот!
47’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
49’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
53’ Отобрав мяч, Фелипе Кайседо отдал красивый пас пяткой своему игроку
57’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Добрило Матич забивает потрясающий мяч в ворота!
60’ Марк Шварцер на месте, такой мяч не составит для него труда
63’ Фелипе Кайседо сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
65’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
75’ Что же делает игрок команды POTOP 1446, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
76’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
85’ После прохода флангом Педро Уго Аморим отдал точную передачу на противоположный фланг