04.10.2024 21:58
Банда Симона Arena
1’ Команда Банда Симона 1233 начала с центра поля
8’ Арсений Бандеренко потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
11’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Кевин Фолланд
18’ Сергей Закарлюка удачно навесил в штрафную площадь соперника!
21’ Какая передача и Данило пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
27’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Сергей Закарлюка и неплохо выносит его в центр поля
32’ Вадим Тищенко вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
37’ Игорь Шуховцев головой отбивает мяч
42’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Хоакин Фернандес
43’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Франсишку Консейсау забивает ГОЛ!
44’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Вадим Тищенко
50’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
59’ Игрок Хуан Бернат набегая на мяч сносит вратаря с ног!
68’ Кевин Фолланд изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
70’ После ужасной ошибки защитника Данило без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
78’ Игорь Шуховцев легко перехватывает мяч
80’ После легкой передачи мяч перехватывает Данило
82’ Душан Влахович подал угловой точно на голову своему игроку!
87’ Знаменитый игрок Кевин Фолланд удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
89’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Василий Рац правильно отдать пас на партнера!