04.10.2024 22:16
ДИНАМО ФК Arena
1’ Футболисты команды ДИНАМО ФК 838 разыграли мяч с центра поля
11’ Авксентий Пятаев на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
17’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Пров Зямкин
21’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
23’ Авксентий Пятаев нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
26’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
27’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
32’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
41’ Вновь мяч забирает Игрок удален
42’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Ларс Пфафф прикрывается руками, медики уже спешат...
44’ Знаменитый игрок Пров Зямкин удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
48’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
51’ Левент Кишш попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
60’ Педро Уго Аморим отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
66’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
67’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
69’ Педро Уго Аморим потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
74’ Левент Кишш отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
78’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Игрок удален
82’ Гуннар Келлер фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
83’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хесус ла Мартина забивает потрясающий мяч в ворота!
89’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!