04.10.2024 22:16
6’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Ренату Саншеш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
11’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Матье Жиль
15’ Маркиньос проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
18’ После ужасной ошибки защитника Маркиньос без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
25’ Макс Ларивьер с трудом ловит мяч
25’ После ужасной ошибки защитника Хуан Бернат без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
28’ Нето непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
30’ После прострельного удара по воротам Кевин Фолланд рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
35’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Хуан Бернат
45’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Душан Влахович
46’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Ренату Саншеш получил сильную травму
46’ Франсишку Консейсау потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
50’ Какая передача и Бруно Лино пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
54’ Удачно отдал пас Хоакин Фернандес своему игроку!
58’ После прострельного удара по воротам Кевин Фолланд рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
62’ Отобрав мяч, Адам Игве отдал красивый пас пяткой своему игроку
68’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Гари Брюне
77’ Душан Влахович не смог отдать пас! Явный брак техники
80’ Какая передача и Яго Аспас пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
82’ Роберт Полгар откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc Monako 542
83’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Душан Влахович
88’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Роберт Полгар