04.10.2024 22:24
6’ Эх, Кеничи Исии... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
11’ Хоакин Фернандес изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
13’ Что же делает игрок команды Uzwolf 803, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
17’ Игрок отдает сквозной пас и Кунайо Кидо в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
19’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Хоакин Фернандес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
22’ После оскорбления соперника Ренату Саншеш нагло толкает его!
31’ Ну надо же! Душан Влахович отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
39’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Сергий Шамсутдинов
47’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
50’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Сергий Шамсутдинов и неплохо выносит его в центр поля
51’ При выполнении углового удара Мейсон Маунт неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
55’ Кевин Фолланд нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
58’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Яго Аспас
63’ Дааа... Сергий Шамсутдинов не смог принять пас от своего партнера...
68’ И снова Кевин Фолланд отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
72’ Мейсон Маунт сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
78’ Нето показывает высшую технику вратарского мастерства
83’ Опасный штрафной удар и Иори Хаттори с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
86’ При выполнении углового удара Яго Аспас неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
88’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!