04.10.2024 22:32
10’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
13’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
16’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
19’ Команда Quva FC 1492 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
28’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Нето умело забирает мяч!
31’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Данило легко вгоняет мяч в сетку ворот!
33’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Маркиньос легко вгоняет мяч в сетку ворот!
35’ Игрок удален нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
37’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Яго Аспас не сможет сам уйти с поля
41’ Силный удар по воротам, но Нето в прыжке легко отбил этот мяч!
45’ Судья назначает пенальти. Хуан Бернат пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
49’ После прострельного удара по воротам Яго Аспас рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
49’ Ренату Саншеш изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
55’ Франсишку Консейсау не смог отдать пас! Явный брак техники
58’ Норайо Кита потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
63’ Команда Quva FC 1492 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
65’ Пров Зямкин потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
65’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Левент Кишш
69’ И снова потеря мяча в центре поля. Мейсон Маунт отдал пас в никуда!
75’ И снова потеря мяча в центре поля. Кевин Фолланд отдал пас в никуда!
80’ После ужасной ошибки защитника Мейсон Маунт без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
82’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
91’ Хоакин Фернандес вбросил аут прямо в центр штрафной соперника