04.10.2024 22:40
Інгулець Arena
1’ Футболисты команды Інгулець 1099 разыграли мяч с центра поля
2’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Минори Мацуока забивает потрясающий мяч в ворота!
6’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Педро Уго Аморим
12’ Какая передача и Кичиро Сайто пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
15’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
20’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Климент Юшкевич забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
23’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
24’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Филиппе Андраде Ферраз забивает потрясающий мяч в ворота!
31’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален
37’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
46’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Педро Уго Аморим
51’ После оскорбления соперника Педро Уго Аморим нагло толкает его!
61’ Шикарный аут и мяч вбросит Филиппе Андраде Ферраз
70’ И снова потеря мяча в центре поля. Педро Уго Аморим отдал пас в никуда!
75’ Судья назначает пенальти. Криштиан Пайва Паулета пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
76’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
80’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Кичиро Сайто
88’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Филиппе Андраде Ферраз легко вгоняет мяч в сетку ворот!
90’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Мигель Бельман