04.10.2024 23:03
spartak moskva Arena
1’ Футболисты команды spartak moskva 805 разыграли мяч с центра поля
2’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
8’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
13’ Паоло Ди Чини от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
16’ После легкого удара игрока Войтек Ковальский по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
23’ Мда... Игрок удален... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
29’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
35’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
38’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Лев Кривошеин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
41’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Левент Кишш
44’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
50’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
52’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
60’ Отобрав мяч, Пров Зямкин отдал красивый пас пяткой своему игроку
63’ Игрок отдает сквозной пас и Жослен Альбер в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
68’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Левент Кишш
70’ Эх, Сергей Юран... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
72’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
80’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
87’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
89’ Норайо Кита потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку