04.10.2024 23:11
5’ Мда... Игрок удален... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
15’ И снова Олкимос Канделаки отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
22’ Владилен Панасюк с трудом ловит мяч
25’ Игрок отдает сквозной пас и Норайо Кита в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
28’ И снова потеря мяча в центре поля. Сергей Юран отдал пас в никуда!
30’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
36’ Лев Кривошеин практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
36’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Норайо Кита легко вгоняет мяч в сетку ворот!
45’ После легкого удара игрока Жослен Альбер по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
45’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
48’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
58’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
68’ Какой неуклюжий пас отдал Сергей Юран и мячом завладел соперник!
73’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
74’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
76’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
80’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
87’ После ужасной ошибки соперника с мячом Пров Зямкин