04.10.2024 23:35
4’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
10’ Ловко перехватывает мяч Лайф Босвельт
13’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
18’ Сильный и точный пас отдал Лайф Босвельт и команда уверенно устремилась в контратаку!
19’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
26’ Афиноген Данченко красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды СКМ 799
26’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
27’ Жесткий подкат и футболист Дэвен Питерс падает на поле. Видимо у него сильная травма
34’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Дэвен Питерс правильно отдать пас на партнера!
36’ Коре Ларссен откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды СКМ 799
39’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
43’ Отобрав мяч, Игрок удален отдал красивый пас пяткой своему игроку
49’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
51’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Игрок удален
52’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
60’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
64’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Лайф Босвельт
67’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
75’ Что же делает игрок команды СКМ 799, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
78’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
82’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
85’ Лайф Босвельт проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
88’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!