04.10.2024 23:43
6’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
14’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
19’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
23’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
27’ Абимбола Арно легко перехватывает прострельную передачу
36’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
37’ После прострельного удара по воротам Пров Зямкин рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
41’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Мечислав Привизенцев
49’ Сундре ван ден Берг нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
52’ Игрок отдает сквозной пас и Сундре ван ден Берг в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
59’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
65’ После прохода флангом Мечислав Привизенцев отдал точную передачу на противоположный фланг
75’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
78’ Иоичи Хаякава нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
81’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Таонга Каде забивает потрясающий мяч в ворота!
82’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
83’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
86’ Норайо Кита потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
88’ Дааа... Мечислав Привизенцев не смог принять пас от своего партнера...