04.10.2024 23:53
spartak moskva Arena
1’ Команда spartak moskva 805 начала с центра поля
5’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
8’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
12’ Лев Кривошеин отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
14’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
16’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
23’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
26’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Владимир Рыков не смог покинуть поле без помощи медиков
28’ Что же делает игрок команды spartak moskva 805, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
35’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Левент Кишш
39’ Сергей Юран фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
47’ Владилен Панасюк непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
56’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Паоло Ди Чини не смог попасть по воротам!
58’ Игрок команды spartak moskva 805 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Сергей Юран получает предупреждение
59’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
68’ Лев Кривошеин нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
70’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Педро Уго Аморим
77’ Ну надо же! Войтек Ковальский отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
79’ При выполнении углового удара Пров Зямкин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
85’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным