05.10.2024 00:02
3’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Афанасий Максин забивает потрясающий мяч в ворота!
7’ Мигель Бельман изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
16’ В грубом подкате Мигель Бельман сносит соперника с ног!
17’ После легкого удара игрока Климент Юшкевич по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
20’ Мячом завладел Криштиан Пайва Паулета, но неожиданно тут же его потерял!
20’ Судья назначает пенальти. Левент Кишш пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
24’ Мда... Минори Мацуока... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
27’ Микаэль Агацци показывает высшую технику вратарского мастерства
31’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Минори Мацуока
34’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Назарбай Мустафин легко вгоняет мяч в сетку ворот!
38’ Игрок удален нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
41’ После легкой передачи мяч перехватывает Минори Мацуока
51’ Игрок удален точно сыграл головой на партнера по команде!
56’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
64’ Амин Харит прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
67’ Команда Інгулець 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
69’ Мигель Бельман нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
73’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
76’ Джозси Кишш откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Інгулець 1099
80’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
82’ Эх, Амин Харит... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
82’ Игрок отдает сквозной пас и Норайо Кита в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
86’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным