05.10.2024 04:38
Балтика Arena
1’ Команда Балтика 1425 начала с центра поля
5’ Бруно Араухо на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
14’ При выполнении углового удара Денис Давыдов неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
14’ После ужасной ошибки защитника Фернанду Мейра без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
15’ Бруно Араухо вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
18’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
25’ Игрок команды Балтика 1425 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Денис Черышев получает предупреждение
27’ Борьба за мяч в воздухе и Леонардо буквально ложится на спину оппонента!
29’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
35’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
36’ При выполнении углового удара Фернанду Мейра неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
39’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
44’ Леонардо отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
45’ Игрок команды Балтика 1425 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Леонардо получает предупреждение
50’ Борьба за мяч в воздухе и Саломон Калу буквально ложится на спину оппонента!
58’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
60’ Шикарный аут и мяч вбросит Леонардо
68’ Денис Черышев не смог отдать пас! Явный брак техники
78’ Сейду Кейта нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
79’ Опасный штрафной удар и Фернанду Мейра с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
81’ Команда Балтика 1425 спокойно контролирует мяч в середине поля
86’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства