05.10.2024 07:27
Fc Monako Arena
1’ Команда Fc Monako 542 начала с центра поля
11’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Гари Брюне
20’ Сорвав контратаку соперника, Хоакин Фернандес перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
29’ Карим Симон сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
30’ Нето с трудом ловит мяч
33’ Опасный штрафной удар и Хуан Бернат с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
37’ Сильный и точный пас отдал Яго Аспас и команда уверенно устремилась в контратаку!
38’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Яго Аспас легко вгоняет мяч в сетку ворот!
43’ Данило проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
46’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Роберт Полгар...
50’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Карим Симон
53’ Судья назначает пенальти. Франсишку Консейсау пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
57’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Яго Аспас забивает потрясающий мяч в ворота!
60’ Гари Брюне подал угловой точно на голову своему игроку!
62’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Франсишку Консейсау
70’ Карим Симон на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
73’ Мда... Матье Жиль... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
78’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Матье Жиль
83’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Кевин Фолланд забивает ГОЛ!
85’ Кевин Фолланд отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099! Видна слаженность в действиях!