05.10.2024 07:27
Трабзонспор Arena
1’ Футболисты команды Трабзонспор 831 разыграли мяч с центра поля
11’ Борьба за мяч в воздухе и Ренан Брессан буквально ложится на спину оппонента!
21’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
24’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
34’ Борьба за мяч в воздухе и Бруно Араухо буквально ложится на спину оппонента!
39’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
43’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
53’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Педро Уго Аморим забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
53’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Шэннон Этвуд
57’ Знаменитый игрок Бруно Араухо удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
63’ После невыразительного отбора, атаку начал Игрок удален
69’ Матт Уилсон практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
73’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
76’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Эрик Сиссе четко вбросил мяч в игру
79’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Сэмюэль Немет легко вгоняет мяч в сетку ворот!
81’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
84’ Эх, Вараздат Ароян... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
87’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде