05.10.2024 08:00
Berda Madrid Arena
1’ Футболисты команды Berda Madrid 793 разыграли мяч с центра поля
6’ Яго Аспас откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
7’ Ужасный и неточный пас отдал Франсишку Консейсау своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
15’ Ампелайос Алексис легко перехватывает прострельную передачу
17’ Ужасный и неточный пас отдал Илия Атанацкович своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
18’ После прострельного удара по воротам Руй Роналду рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
24’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Душан Влахович забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
27’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Руй Роналду
27’ Судья назначает пенальти. Франсишку Консейсау пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
35’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Франсишку Консейсау
35’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Маркиньос легко вгоняет мяч в сетку ворот!
41’ Отобрав мяч, Хоакин Фернандес отдал красивый пас пяткой своему игроку
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
46’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
54’ Нето головой отбивает мяч
57’ Ренату Саншеш вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
62’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
62’ Хавьер Торру откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Berda Madrid 793
66’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Франсишку Консейсау забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
68’ Мейсон Маунт не смог отдать пас! Явный брак техники
75’ Отличную передачу отдал Руй Роналду, видать один из лучших игроков команды Berda Madrid 793
80’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
80’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Яго Аспас забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
85’ Ужасный и неточный пас отдал Руй Роналду своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!