05.10.2024 08:13
8’ Игрок отдает сквозной пас и Кичиро Сайто в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
9’ Амин Харит вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
14’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Криштиан Пайва Паулета
15’ Игрок отдает сквозной пас и Кичиро Сайто в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
21’ Что же делает игрок команды Інгулець 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
25’ Игрок команды Інгулець 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Минори Мацуока получает предупреждение
26’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Амин Харит
33’ Бруно Араухо отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
41’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
50’ После прохода флангом Бруно Араухо отдал точную передачу на противоположный фланг
59’ Педро Уго Аморим фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
67’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
69’ Судья назначает пенальти. Джозси Кишш пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
75’ Мячом завладел Филиппе Андраде Ферраз, но неожиданно тут же его потерял!
84’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
87’ Ловко перехватывает мяч Филиппе Андраде Ферраз
87’ После легкого удара игрока Дандай Сатпаев по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!