05.10.2024 08:20
Carcaricola Arena
1’ Футболисты команды Carcaricola 616 разыграли мяч с центра поля
3’ Наташа Суслова в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
13’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Саня Мясник четко вбросил мяч в игру
17’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
23’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
27’ Леся Словак показывает высшую технику вратарского мастерства
36’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Марта Виейра Сильва
37’ Знаменитый игрок Вероника Коноплян удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
42’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
46’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
53’ Наташа Суслова изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
55’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
61’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
71’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
76’ Игрок отдает сквозной пас и Педро Уго Аморим в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
77’ Марта Виейра Сильва подал угловой точно на голову своему игроку!
81’ Николь Козлова нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
90’ Леся Словак непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки