05.10.2024 08:21
PARIS Arena
1’ Футболисты команды PARIS 950 разыграли мяч с центра поля
5’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Мейсон Маунт
13’ Уго Пинейро на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
16’ Ну надо же! Мейсон Маунт отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
21’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Чибуез Жамен
25’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Герасим Ковпак
27’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
31’ Силный удар по воротам, но Нето в прыжке легко отбил этот мяч!
36’ Феррон Албакар удачно навесил в штрафную площадь соперника!
38’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
41’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Франсишку Консейсау
47’ Эх, Франсишку Консейсау... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
54’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Душан Влахович забивает потрясающий мяч в ворота!
56’ Судья назначает пенальти. Душан Влахович пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
56’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Луиш Жозе Ферейра четко вбросил мяч в игру
62’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
70’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
72’ Борьба за мяч в воздухе и Йоан Клеман буквально ложится на спину оппонента!
81’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Феррон Албакар сделал красивый подкат
84’ Опасный штрафной удар и Яго Аспас с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
87’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Йоан Клеман