05.10.2024 08:29
1’ Команда Fc RealMadrid 1099 начала с центра поля
9’ Кевин Фолланд сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
11’ Хуан Бернат прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
13’ Душан Влахович проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
17’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михаил Кержаков умело забирает мяч!
17’ Знаменитый игрок Яго Аспас удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
19’ После ужасной ошибки защитника Хоакин Фернандес без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
25’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Хуан Бернат
30’ В грубом подкате Олег Шатов сносит соперника с ног!
36’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Данило
44’ Судья назначает пенальти. Антон Антипов пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
45’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Кевин Фолланд сделал красивый подкат
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
46’ При выполнении углового удара Данило неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
46’ После ужасной ошибки защитника Душан Влахович без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
50’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Нето умело забирает мяч!
53’ Игрок Душан Влахович набегая на мяч сносит вратаря с ног!
58’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Ренату Саншеш
59’ После ужасной ошибки защитника Данило без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
61’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
63’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Ренату Саншеш
66’ Халид Кадыров в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
67’ Антон Антипов сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
70’ При выполнении углового удара Хоакин Фернандес неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
71’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
78’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хуан Бернат забивает потрясающий мяч в ворота!
79’ Ужасный и неточный пас отдал Артем Дзюба своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
81’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Кевин Фолланд четко вбросил мяч в игру
87’ Удачно отдал пас Мейсон Маунт своему игроку!