05.10.2024 08:40
Arezona Arena
1’ Футболисты команды Arezona 816 разыграли мяч с центра поля
8’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
10’ Какой неуклюжий пас отдал Хизока Хигути и мячом завладел соперник!
18’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
20’ И с мячом Игрок удален после идеального подката
22’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
23’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Светозар Белкин
26’ После ужасной ошибки защитника Асан Богданов без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
27’ После легкой передачи мяч перехватывает Игрок удален
32’ Джанпьеро Феррара головой отбивает мяч
34’ После прострельного удара по воротам Джанпьеро Феррара рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
37’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Светозар Белкин
45’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
49’ Сетос Спиру на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
57’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
63’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Педро Уго Аморим забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
63’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Педро Уго Аморим
67’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
69’ И с мячом Игрок удален после идеального подката
79’ Мда... Хизока Хигути... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
85’ Удачно отдал пас Светозар Белкин своему игроку!