05.10.2024 08:40
Ummon Arena
1’ Футболисты команды Ummon 847 разыграли мяч с центра поля
8’ И снова Мардан Мукашев отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
15’ Шикарный аут и мяч вбросит Деян Караджич
16’ Хуан Бернат проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
18’ После ужасной ошибки защитника Данило без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
23’ Кевин Фолланд сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
23’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Мейсон Маунт...
27’ Франсишку Консейсау на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
32’ Мардан Мукашев практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
36’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Ренату Саншеш забивает потрясающий мяч в ворота!
38’ Игрок отдает сквозной пас и Мардан Мукашев в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
39’ После прохода флангом Мейсон Маунт отдал точную передачу на противоположный фланг
47’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Деян Караджич
49’ Фуад Беккер вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
59’ Людовик Россет вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
68’ Кевин Фолланд точно сыграл головой на партнера по команде!
77’ После ужасной ошибки защитника Данило без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
78’ Людовик Россет от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
81’ Франсишку Консейсау вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
83’ Ренату Саншеш удачно навесил в штрафную площадь соперника!
86’ Кевин Фолланд отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099! Видна слаженность в действиях!