05.10.2024 08:48
5’ Знаменитый игрок Душан Влахович удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
9’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Франсишку Консейсау получает предупреждение
11’ Сорвав контратаку соперника, Ольга Бузова перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
19’ Нето легко перехватывает мяч
27’ Марта Торрехон легко перехватывает прострельную передачу
35’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Джордани Йованович
42’ Мда... Франсишку Консейсау... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
44’ Мячом завладел Ольга Бузова, но неожиданно тут же его потерял!
48’ После ужасной ошибки защитника Мейсон Маунт без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
48’ Мелисса Лоули нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
50’ Знаменитый игрок Ольга Бузова удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
54’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
58’ После ужасной ошибки соперника с мячом Джордани Йованович
68’ Сорвав контратаку соперника, Хоакин Фернандес перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
71’ При выполнении углового удара Данило неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
73’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Аурелия Анна Силаг
75’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Душан Влахович забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
77’ Ужасный и неточный пас отдал Ингрид Сюрстад Энген своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
79’ Хоакин Фернандес красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
87’ Керстин Гарефрекес нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот